Или в случае заключения отдельного договора после всутпления в силу нового ЖК право на приватизацию своей комнаты я не потеряю?

• г. Ижевск

Для Ильиной Елены Вадимовны дополнение по вопросу №208106: Спасибо за ответ. Меня интересует все-таки возможность приватизации своей комнаты. Ведь договор социального найма со мной может быть заключен по решению суда после 1 марта и тогда я не смогу приватизировать? Или в случае заключения отдельного договора после всутпления в силу нового ЖК право на приватизацию своей комнаты я не потеряю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Повторяю, что с Вами не был заключён договор социального найма до 1 января 2005г., а значит не возникнет право на приватизацию после 1 марта и до 1 января 2007г., когда бесплатная приватизация жилья прекратится для всех.