У умершей остался сын, который в приватизациях не участвовал, но в квартире не прописан.

• г. Нижний Новгород

После смерти бабушки в двух комнатной картире прописана только совершеннолетняя внучка, уже участвовавшая в приватизации другой квартиры. У умершей остался сын, который в приватизациях не участвовал, но в квартире не прописан. Как можно продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если внучка участвовала в приватизации совершеннолетней, то не сможет участвовать в приватизации сейчас. Продать можно только после приватизации. Можно кого-то при возможности метров зарегистрировать и приватизировать на него.