Я развелась с мужем и у нас в долевой собственности квартира по 1/3 доли у него, у меня и у несовершеннолетнего сына.

• г. Ульяновск

Я развелась с мужем и у нас в долевой собственности квартира по 1/3 доли у него, у меня и у несовершеннолетнего сына. Квартира перепланирована из трехкомнатной в двухкомнатную. Остались 2 изолированные комнаты площадью 11 и 12 кв. м. Сейчас я выставила 2/3 доли на продажу, но реальных покупателей нет. а Бывший муж на компромисс не идет. Возможно ли какое то решение? Я согласна даже возвести обратно стены за свой счет, чтобы была еще одна изолированная комната.

Ответы на вопрос (1):

при разделе имущества данная собственность делиться не будет так как у вас с мужем равные доли.