Открытие второго ИП - влияние на действия банка и возможные последствия

• г. Москва

У моей дочери 2 ИП. До открытия второго она получила решение суда о сохранении прожиточного минимума на себя и ребёнка в размере 27 тыс. рублей. Копию приняли на работе, куда, как и в банк, поступило постановление пристава об удержании из ЗП, кроме того, она отнесла решение суда в банк, где написала заявление о сохранении за ней суммы в 27000. Первый месяц она получила эту сумму полностью, как перечисляли с работы: в период ЗП - 20000, в аванс - 7000. Но потом было открыто ещё одно ИП, и в этом месяце зарплату ей списали до 18832 (прожиточный по МО), и теперь она опасается, что не получит аванс, и им с сыном не на что будет жить. Могло ли повлиять на действия банка открытие ещё одного исполнительного производства? Законны ли действия финорганизации, если она имеет заверенную копию решения суда и заявление от клиента? И, если незаконны, то как повлиять на ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

По второму исполнительному производству также необходимо написать заявление о сохранении установленного прожиточного минимума и приложить решение суда