Наложили арест на зарплатную карту по непоятной сумме, эта сумма нигде не фигурировалась раньше, на фссп нет данного ареста

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Марина доброго дня,

Значит необходимо прийти в ФССП и спросить у пристава который "наложил" арест на карту, на каком основании он наложен и есть ли он вообще

В Банке уточните, можете прям в приложении посмотреть, там все указано.

Скорее всего в отношении вас вынесли судебный приказ и его можно отменить (ст. 129 ГПК РФ).

И взыскатель подал данный приказ напрямую в Банк, а не приставу.

С Уважением!