Могу ли я претендовать на заключение со мной договора по социальному найму, если суд вынес такое Решение:
• г. Санкт-Петербург
РЕШИЛ: Исковые требования ИМЯРЕК об определении порядка пользования жилым помещением, обязании заключить соглашение на оплату коммунальных платежей - УДОВЛЕТВОРИТЬ. Определить порядок пользования квартирой **,дома ** по *** улице г.СПб, признав за ИМЯРЕК право пользования комнатой размером 12 кв.м. с возложением обязанности на ГУЖА *** района СПб заключения с ИМЯРЕК соглашения на оплату 18 кв. м общей площади указанной квартиры.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Нет не можете. С 2005 года такая возможность исключена из жилищного законодательства. (что бы не создавать коммуналки)