Следят и подозревают в незаконной деятельности - куда обратиться и как сохранить спокойствие?

• г. Челябинск

За мной уже около года слежка прослушка, я уже точно вижу из меня хотят сделать торговца или сбытчика наркотиков чем я точно не являюсь, куда обратиться и чего ожидать я не знаю, я на грани стрессе

Ответы на вопрос (5):

Кто следит?

Здравствуйте. Если ничем противозаконным Вы не занимаетесь, просто не обращайте внимания.

Спасибо!

ОБратитесь в в МВД РФ в службу собственной безопасности.

Спасибо