Определение данных участкового уполномоченного полиции по номеру мобильного телефона для написания заявления о новом нарушении

• г. Уфа

Если соседи нарушили закон в подъезде, и по этому поводу вызывали участкового уполномоченного полиции, и он пришёл в подъезд, в квартиру, а перед этим позвонил на какой-то номер мобильного телефона, и показал после прихода своё служебное удостоверение, корочку, и провёл беседу, а потом ушёл, и из всех данных о нём остался лишь номер мобильного телефона, можно ли узнать по номеру мобильного телефона его данные о фамилии имени отчестве по базе данных участковых уполномоченных полиции, в ситуации, когда соседи опять нарушают закон, с целью написать заявление об этом нарушении закона именно этому участковому уполномоченному полиции

Ответы на вопрос (1):

Это возможно. Т