Гражданин обратился в КС РФ с просьбой о возбуждении уголовного дела в отношении избившего его на дискотеке гражданина - что будет дальше?

• г. Нижний Новгород

Гражданин Щербин С.В. обратился в КС РФ с просьбой о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина И.А. Игнатьева, избившего его во время драки на дискотеке. Каковы дальнейшие действия КС РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здесь не решают задачи.

Решайте задачи самостоятельно. Как работать в дальнейшем по юридической специальности собираетесь?