Мужчина причинил ущерб автомобилю Ауди 80 и теперь ему предъявляют требование о выплате 500 тыс рублей

• г. Тула

Я взял чужую машину и разбил её. Он сменя требует сумму в 500 тыс рублей. Машина Ауди 80, 93 года выпуска. Купил её владельц за 40 тыс рублей. На место дтп Гай не вызывали.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте потерпевшего в суд.

Ну раз не вызывали ГАИ, то и доказать в суде он ничего не сможет. Отправляйте его в суд.