Фармацевт не озвучил цену препаратов, в итоге отказали в возврате средств при переплате.

• г. Ростов-на-Дону

Приобрела в аптеке несколько препаратов, фармацевт не озвучивал перед оплатой цены этих препоратов, только конечную стоимость озвучил, когда выдали чек увидела что препарат который был 1300 2 недели назад стал стоить 2200, мне отказали в возврате средств.

Зачем мне было бы переплачивать такие деньги за этот препарат, если в других аптеках можно было купить 2 упаковки

Ответы на вопрос (1):

Возврат лекарственных препаратов законом запрещен