Как прописать мужа-пенсионера в Москве, если я вернулась в город в 2018 году?

• г. Москва

Когда я смогу прописать мужа-пенсионера в Москве, если мой срок оседлости суммарный: родилась в Москве в 1961 году-родители москвичи, проживала до 1964 года, до момента отьезда родителей из города на военную службу и вернулась в 2018 году с новой регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Ваша регистрация тут не причем. Собственник вправе зарегистрировать любое лицо.

Если соцнайм, то с согласия всех зарегистрированных и наймодателя.