Но заявление ни кто не писал и наряд полиции по этому случаю не вызывал

• г. Владивосток

Я работаю в охранне, для получения раряда мне нужна характеристиеа участкового а он ее недает матевируя тем, что кто-то из соседей слышал как мы с мужем ругаемся. Но заявление ни кто не писал и наряд полиции по этому случаю не вызывал, имеет ли право участковый отказать в написании характеристики?

Ответы на вопрос (1):

Какую-нибудь характеристику Вас все равно даст, не переживайте.