Проконсультируйте, 15 декабря выдали уведомление на сокращение штатов

• г. Мирный

Проконсультируйте, пожалуйста, 15 декабря выдали уведомление на сокращение штатов, а с 1 февраля я иду по графику в очередной отпуск на 30 дней, с какой датой будет запись в трудовой об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена. День Вашего выхода на работу сразу по окончании отпуска будет последним днем работы. Запись о расторжении трудового договора будет датирована 17 февраля.

С уважением, Игорь Данилов