Что если врачи по месту прописки не дают справку, что я со своим диагнозом могу воспитывать ребёнка. Меня сейчас опять ограничат

• г. Самара

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Светлана

Врач не может выдать такую справку, этот вопрос в не компетенции врача.

Если опека даёт направление чтобы они дали такую справку, и дом ребёнка меня посылают именно в больницу, значит дают я не первая у них. Пусть сверху на этом направлении пишет что не даёт таких справок, он отказывается.

Вас же лишили родительских прав? Вы уже 63 вопроса задали про это. И опять тоже самое...

Я ограничена только в родительских правах, но ребёнка у меня забрали до суда без моего ведома

Не знаю как они могут лишить меня если я родная мама и всегда буду ходить к своему ребёнку.

Успокойтесь

Если врач не дает справку, значит, для этого есть основания?