8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Первое о чем хочу попросить, пожалуйста ответьте как можно оперативнее.

Мой начальник сообщил, что его не устраивает моя работа. /Я творческий работник, поэтому вопрос о хорошей и плохой работе спорный. К тому же есть основания предполагать, что начальник просто решил взять на мое место человека с опытом работы в одном из новых направлений работы фирмы. Понятно, что создавать новое рабочее место накладно, а работа по совмещению требует меньших расходов от фирмы./ При трудоустройстве я подписала трудовой контракт на год. Вопрос об увольнении встал, перед моим законным отпуском. Кроме этого после обычного отпуска я должна ехать на учебу (являюсь студенткой заочницей ВУЗа, работодатель брал меня на работу уже в этом статусе, т.е. был уведомлен о полагающемся мне ученическом отпуске). Осторожное поведение начальника по отношению ко мне с момента первого разговора об увольнении дает основание думать. Что мои права нарушаются, но вот в чем мне разобраться сложно.

Заранее спасибо.

Маргарита.

Маргарита, г. Великий Устюг
Маргарита Россия, г. Великий Устюг
22.12.2001 в 10:28
номер вопроса №20817
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение