Помогите мне уладить ситуацию с приемом на работу на севере - отказали из-за обучения заочно

• г. Ижевск

Помогите мне...

Я устраиваюсь на работу на север вахтовым методом, очень долго шел к этой работе в частное предприятие на прииски золота... связывались с кадрами на севере и все было хорошо до тех пор пока они не узнали что я учусь заочно на 2 курсе института... они мне позвонили и отказали в приёме на работу. Потребовали справку об отчислении если я хочу у них работать...

Ярослав. Г. Ижевск.

Ответы на вопрос (1):

Они найдут еще десяток причин для отказа, поэтому выбор между золотопромышленником и ВУЗом за вами (через год в ВУЗе восстановитесь)