Возвращение субсидии на строительство дома по федеральной программе и возможные последствия для работника

• г. Топки

Построили дом по фед. программе Развитие село до 2012 года. Трехсторонний договор не подписывали. Отработал на селе 4 года. Могут ли заставить вернуть субсидию на строительство? И заставить отрабатывать 5 лет? Если я хочу уволиться в связи с низкой з/п и перейти на другую работу не уезжая из села? Работодатель не отдает трудовую книжку? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Договор нужно смотреть, запретить уволиться вам не могут, но вот вернуть субсидию - скорее всего придется.