Какие документы нужны чтоб обжаловать аллименты?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
г. Москва
Здравствуйте. Достаточно будет только искового заявления, в котором в свободной форме изложить все обстоятельства, почему алименты обжалуются.
Суд при необходимости сам по своему усмотрению запросит у вас документы, которые нужно будет дополнительно предоставить. Об этом четко говорит Гражданский процессуальный кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Спросить12.10.2023, 13:09,
г. Подольск
Светлана, нет необходимости как-то особенно изощряться. Пишите иск в простой, письменной, форме. Изложите ясно свои возражения. Удачи. Суд укажет, какие нужны будут дополнительные документы, если сочтет нужным.