Как действовать, если судья первой инстанции не передает частную жалобу во вторую уже 2,5 месяца?

• г. Самара

У меня вопрос, что делать, написана частная жалоба на определение суда, но прошло 2,5 месяца, а судья первой инстанции так и не передала ее во вторую, сто в этой ситуации делать, куда обратиться ща помощью?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на имя председателя суда

Мирослава, обратитесь к Председателю суда первой инстанции с жалобой.