Через сколько дней могут арестовать карту после запроса пристава в банк?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Сразу после получения банком постановления.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В тот же день, когда приставы вынесет постановление об обращении взыскания на денежные средства в банке

Евгений, обычно после такого запроса карта арестовывается через 5 рабочих дней. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве".Но это практика - точных сроков закон просто не предусматривает.

Желаю вам удачи!

От 1 дня до 6 месяцев. Все банки по разному. Сбер сразу. Тинькофф до 6 месяцев.

Здравствуйте. Как получат постановление пристава, так сразу и арестуют.

Через 5 рабочих дней как правило