Что делать, если компания обанкротилась и не оформила участок на собственность?

• г. Москва

Я покупала участок в Раменском районе 2015 годув рассрочку на пол года 1,5 тыс. долларов за сотку, участок 11 соток, после оплаты я сдала все квитанции и получила передаточный акт, но на собственность не успела оформить, так как компания которая продала нам участок "Земли Московия" обанкротилась, директора посадили, у меня есть кадастровый номер, когда хотела самостоятельно оформить на собственность мне сказали продали на аукционе, куда мне обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь.