Как пересмотреть дело и восстановить срок исковой давности при получении судебного приказа на взыскание с кредитного кооператива?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать вопрос на следующий вопрос: в 2009 году был получен судебный приказ на взыскание с пользу кредитного кооператива (на руки приказ я не получала), исполнительное производство находится у приставов, у меня с зарплаты высчитывают 50%, но кооперативу этого мало. Сумма, которую брали оказывается в два раза больше по приказу. Хотелось бы узнать можно ли сейчас пересмотреть дело, восстановить как-то срок исковой давности, так как закрались сомнения, что начисленные проценты и сам долг очень странно увеличился. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Срок исковой давности 3 года.

Советую обратиться к юристу,по месту жительства.

Удачи.

Уважаемая Лилия!

Из того,что вы написали, не усматривается, что в вашем деле открылись какие-либо обстоятельства, которые бы давали основания по вашей надзорной жалобе - принести протест и отменить прежнее решение и направить дело на новое рассмотрение.

У вас прошел срок для обращения в суд с надзорной жалобой.