Лишение родительских прав

• г. Кунашак

Хочу лишить родительских прав отца своего ребёнка. Он с ребёнком не видится, не общается, не интересуется ей. Когда ребёнку исполнится 18 лет, он обязательно подаст на неё на алименты, такой уж это человек. Как мне лучше сделать, чтобы 100% лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав