Можно ли игнорировать анонимное заказное письмо о выкупе долей в квартире по закону?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в 3-х комнатной квартире, каждая комната которой имеет своего собственника, т.е. коммуналка. Одна из комнат принадлежит мне. Две другие принадлежат бывшей жене и сыну, которые уже много лет не живут в этой квартире. И вот бывшая жена и сын решили продать свои доли. Она в мае 2023 г послала мне заказное письмо, где якобы предложила мне выкупить свои доли вместе с сыном. Но письмо я это не стал получать т.к. оно было анонимным, без имени и места откуда оно было отправлено. И вот уже октябрь месяц а от них больше ничего не известно. Вопрос: по закону, имел ли я право не получать это анонимное заказное письмо?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вообще не получать никаких писем. Это ваше законное право.