Не выплатили премию мед работнику по дорожной карте

• г. Москва

12 сентября я официально уволился с Больницы с должности медицинский брат

В прошлом году в декабре единоразово большой суммой выплатили премию по дорожной карте (путинские надбавки)

Сегодня, 12 октября, также дали премию сотрудникам за январь-сентябрь по дорожной карте.

Мне не выплатили, сказали только действующим сотрудникам.

Но я же отработал январь-август

Положена ли мне тоже эта выплата по дорожной карте, хоть я и уволился, но отработал в этом году 9 месяцев

?

Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (2):

Прикрепляю фото, как эта выплата звучит у получивших сотрудников в рассчетных зарплатных листах.

Прикреплённые файлы:

Говорят "деньги были выделены для действующих сотрудников"... Но деньги выделяет ведь не больница, эти выплаты городские или даже федеральные (раз они называются путинскими)