Является ли квартира совместной собственностью?

• г. Красноярск

Договор купли продажи квартиры заключен 01.06.1999 г. Брак зарегистрирован 05.06.1999 г. Свидетельство о праве собственности получено 17.06.1999 г. До заключения брака совместно не проживали. Является ли квартира совместной собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Если она приобретена на личные средства одного из будущих супругов до регистрации брака, то совместной собственностью она не будет