Как лучше оформить собственность - только на меня или на равные доли с мужем?

• г. Таганрог

Оформляю в ипотеку на 5 лет дом и зем. участок. Я заемщик, муж доверитель. Как лучше оформить собственность - только на меня или на равные доли с мужем? Срок ипотеки большой и мы можем развестись или захотим продать этот дом. Покупаем в браке, значит, все равно при разводе все будет пополам! Может есть какие-то нюансы, хотелось бы их учесть. Хотелось бы сделать все правильней, дешевле и чтоб при разводе или при продаже этого дома не возникло проблем.

Ответы на вопрос (1):

Да особых нюансов тут нет. Если ипотечный кредит оформляете на себя, то и собственность нужно регистрировать на свое имя.