Влияет ли уровень зарплаты на присуждение алиментов и возможность применения ТДС?

• г. Москва

Зарплата уровня МРОТ с неё платятся алименты за двоих, есть ещё 2 кредита и если запросили данные о счётах и по ним узнают расход что превышает доход то уже можно 100% присуждения ТДС? Врят ли уже что то докажешь ( ( (?

Ответы на вопрос (2):

Если зарплата уровня МРОТ, то точно назначат в твердой денежной сумме, поскольку Вы выплачиваете слишком мало на двух детей.

И не чего с этим не сделаешь?