Вопрос о возможности прописки внука без согласия сожителя в неприватизированной квартире.

• г. Москва

Я проживаю в неприватизированной квартире с бывшим мужем. Ему 83 года, он оформил к себе опекуном внука, который живет с нами. Внук только его от его первого брака.

Сможет ли он без моего согласия прописать внука, так как внук его опекун и живет с нами?

Разрешение у города (собственника) он получит, так как у него там есть связи.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваше согласие тоже требуется, но если связи....то вы сможете оспорить