Возможные последствия нарушения условного срока без предыдущих правонарушений

• г. Хабаровск

Что будет со мной у меня условный срок с испытательный и осталось немного до его завершения что будет за остановку меня без права на управления Т/С если я ранее не нарушал нечего за период условного срока

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, всё зависит имели ли вы иные нарушения, которые зафиксированы инспекторами Уголовно-исполнительные инспекции, если были нарушения, то они могут выйти с ходатайством о замене наказания