Купил машину, не успел поставить на учёт,и на машину наложили арест, т.к хозяин не выплачивает элементы. Что мне делать?

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Заставьте продавца выплачивать алименты и снимут арест

Прихнавайте право собственности как добросовестный приобретатель

Подать иск о снятии ареста, ограничений на рег/ действия в суд по месту нахождения пристава (отдела ФССП). Рабочий вариант.

Надо обращаться в суд с иском о снятии ограничений, так как долги не ваши.