Как составляется штатное расписание (форма)

вопрос №20820
прочитан 15 раз

Уважаемый Эдуард,

есть специальные программы и сатй, посвященные кадрам (в т.ч. штатному расписанию).

Напримеhttp://on.wplus.net/sparm/Appl/Cadry/Cadry_5.htmр,:

Похожие вопросы

юрист Хмельницкий Виталий Николаевич:

Несмотря на то, что ТСЖ – некоммерческое предприятие, и штатное расписание


юрист Никитюк Ольга Сергеевна:

Здравствуйте. Вот что по этому вопросу указано в Письме Минобрнауки России от 26.09.2017 N МОН-П-4472 "О направлении ответов на вопросы": [quote]12.


юрист Замараев Алексей Сергеевич:

Да надо. На основании Приказа Генерального директора ООО, в строгом соответствии с требованиями действующего Трудового законодательства РФ.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! мало информации сообщаете для ответа на вопрос


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Если размер надбавки меняется в зависимости от стажа (или по другим основаниям), то достаточно указать в графе ссылку на ЛНА по оплате труда,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X