Директор пятёрки подозревает меня в попытке кражи - ничего не обнаружено

• г. Москва

Зашёл в пятёрку за мной ходит деректор я спросил что выходите она сказала сейчас буду проверять рюкзай, я ей отдал рюкзак там не обноруженно не чего. Она взяла в чат общий выложила что я хотел типо украсть креветки и шоколадки

Ответы на вопрос (7):

Пока действий против вас ни каких не совершено, поэтому действий пока от вас ни каких.

Как понять не совершенно? Я же не чего не нарушал и не брал у них 🤷‍♀️ какое право она имела выложить в общественный чат меня

Недостоверная информация, размещенное в сети интернет, может расцениваться как клевета. Можете подать заявление в полицию.

128.1.УК РФ заявление в полицию подавайте в соответствии со ст.141 УПК РФ

Иск в суд о защите чести и достоинства и напишите на нее в прокуратуру.

Она не имела права проверять ваши вещи. Если есть подозрение о краже, должна вызвать полицию

Заявите на нее