Как разделить квартиру и подать заявление на постановку на жилье как отдельная семья?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, в квартире (собственник отец, и моя доля 1-4) прописаны моя мама, папа я, и трое моих детей. Муж прописан отдельно в другой квартире без права на долю! Подали на квартиру-нам пришел отказ-по метрам в квартире мы проходим, но они учли дачный дом отца, естественно отказ. Предложили сделать его нежилым, но отец наотрез отказывается, можно ли как-то сделать нас отдельной семьей от родителей и опять подать заявления на постановку на жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами