Как оформить право собственности на дом при отсутствии документов и неопределенности в собственности - рассмотрение случая, когда сын проживает в доме после смерти отца, не платя за это время, и непонятно, принадлежит ли д

• г. Пермь

Как оформить право собственности, если нет никаких документов на дом, сын после смерти отца (с 2006 г.) проживает в доме, но в течение этого времени ни за что не платил, сейчас хочет все оплатить и оформить дом на себя. На данный момент непонятно, чей дом. Администрация уверяет, что ее.Как тогда поступить, если окажется, что дом принадлежит администрации?

Ответы на вопрос (1):

Для начала выяснить чей дом, потом уже как быть...