На основании каких документов я должна отразить в бухучете расходы арбитражного (конкурсного)

• г. Челябинск

На основании каких документов я должна отразить в бухучете расходы арбитражного (конкурсного) управляющего на уведомление кредиторов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Выполняйте письменные указания арбитражного управляющего. И требуйте их в письменной форме.