Dосрочная пенсия в 50 лет по причине инвалидности ребенка - возможно ли оформить доплату по званию Ветеран труда?

• г. Ставрополь

Я в 50 лет выхожу досрочно на пенсию, в связи с тем, что у меня ребенок - инвалид. Подскажите, пожалуйста, доплату по званию"Ветеран труда" я могу оформить в 50 лет?

Ответы на вопрос (8):

Нет однозначно!

Подскажите, пожалуйста, а когда я смогу оформить эту доплату?

Доплат за звание Ветеран труда нет, есть льготы по оплате ЖКХ

Поняла, спасибо! Я в 50 лет смогу оформить эту льготу?

Если Вы выходите на пенсию по ст.30 ФЗ 400, то можете

Подскажите, пожалуйста, если я выхожу на пенсию в 50 лет, в связи с тем, что у меня ребенок-инвалид, а стаж работы в школе 30 лет, я попадаю под ст 30 ФЗ 400

Льготы в каждом регионе разные. Уточняйте в районном управлении соцзащиты, когда предоставляются льготы Ветеранам труда у вас.

При достижении пенсионного возраста.