Как возможно выселить бывшего мужа и его детей из муниципальной квартиры?

• г. Москва

Квартира муниципальная, 3-х комнатная смежно-проходная, кухня-5,5 м 2. Зарегистрированны 6 человек: Я моя дочь (31 год), её сын (5 лет), мой бывший муж, и 2-е его детей (16 лет и 13 лет) Бывший муж прописал детей от сожительницы по рождению к нам в квартиру, хотя у неё в собственности 3-х комнатная квартира, в Самаре. Я обратилась в суд выписать детей, как не приобретшим право проживание, бывшего мужа, как утратившего право на жил. помещение, т.к. они не проживали и не платили за квартиру. В суде противная сторона заявила, что я препятствовала вселению, и по суду их вселили. В данный момент дети так и не вселились, но картплату 50% бывший муж оплачивает. В прошлом году я вновь подавала иск о том, что дети не вселились, мне отказали на том основании, что имеется конфликтная ситуация (сожительница бывшего регулярно приезжает скандалит и вызывает полицию) и дети вселиться не могут. Возможно выселить бывшего мужа и его детей?

Ответы на вопрос (2):

В принципе, вы делаете все правильно. Вопрос времени. Если самостоятельно не справляетесь, не хватает знаний, аргументов,-обратитесь за помощью к адвокату.

Могут - опеку привлекали?

Сами не справитесь - с юристом тоже шанс не 100% - но тем не менее.