Существуют ли какие-нибудь новые постановления судебных органов по этому вопросу или нормативные акты?

• г. Владимир

Можно ли получить ответ на следующий вопрос. Возможно ли заключение срочного трудового договора с работником, уже работающего на предприятии или это возможно только с работником вновь принимаемым на работу? Какие могут возникунуть последствия, возможно ли это? Какие нормативные акты регулируют данный вопрос. Существуют ли какие-нибудь новые постановления судебных органов по этому вопросу или нормативные акты? С Уважением. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей!

Если работник уже работает на предприятии и работает не по договору до определенного срока, а взят на неопределенный срок, то сначала работнику нужно будет уволиться или расторгнуть старый