Взломанный личный кабинет через приложение Сбербанк-онлайн - мошенничество, невозможность доказать невиновность

• г. Москва

Через приложение сбербанк-онлайн мошенники осуществили вход в личный кабинет, изменили номер, оформили кредит, вывели мелкими суммами и банк никак не отреагировал. Можно ли доказать свою не причастность. Номер телефона и устройство я лично не меняла, операций не проводила

Ответы на вопрос (4):

В полицию обращайтесь.

Можно попробовать