Жена бросила меня с ребенком, уже как восемь лет, хочу ребенка оставить себе по закону, что надо делать?

• г. Североморск

Жена бросила меня с ребенком, уже как восемь лет, хочу ребенка оставить себе по закону, что надо делать? Мне надо подать на лишения ее родительского права.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не содержит практически никакой информации для того чтобы дать квалифицированный ответ. Эта тема не проста. Необходимо действовать в интересах несовершеннолетнего ребенка. Важно внимательно изучить имеющиеся документы всю имеющуюся информацию. Полагаю Вам просто необходима личная встреча с юристом.

Уважаемая Анна. Если Вы женщина, то как Вас может бросить жена? Если Вы мужчина, то Вам нужно обращаться в суд за лишением бывшей супруги родительских прав на основании того, что она не воспитывает ребёнка, а также требовать с неё алименты.