Что лучше, прописать туда одного из членов семьи и встать на очередь или продать и что то в ближнем Подмосковье искать?

• г. Москва

Многоуважаемые Юристы, дайте совет! Я простой работяга, не женат пока, прописан в комнате о.пл.18,7 м.кв., метро Каширская имею право приватизировать. Что лучше, прописать туда одного из членов семьи и встать на очередь или продать и что то в ближнем Подмосковье искать?

Ответы на вопрос (1):

На очереди вы будете стоять до скончания времен. Если есть возможность решить жилищный вопрос без участия государства, надо это делать.