Я работал в организации, занимал должность директор магазина

• г. Волжский

Я работал в организации, занимал должность директор магазина, при проверке пожарной безопасности выписали штраф на меня суммой 15000 тыс. Сейчас я там не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На момент выявления административного правонарушения и составления протокола, вы являлись руководителем организации. Увольнение не является основанием к отмене штрафа, так как правонарушение было совершено, когда вы занимали данную должность.