Проблемы с транзитным перелетом и потеря чемоданов - требуют 1000$ за пересылку в Россию

• г. Нижний Новгород
Летели Сан паоло-Доха-Дубай. Транзитом одним билетом. Но при пересадке опоздали на рейс в дубай. Нам сказали что чемоданы тоже не улетели. Нам нужно показать будет им новй билет и они отправят наши чемоданы по нему. В результате чемоданы не передали. Сейчас звонили и говорили что наши чемоданы в Дубае и требуют денег 1000$ за их пересылку в россию
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать больше подробностей. Обратитесь к любому юристу на сайте для очной консультации.

Можно получить консультацию обращайтесь в л/с к юристам сайта, если сами не справляетесь с данной задачей