Каршеринг обвиняет меня в краже и производит списание денег - Как защитить себя и удостоверить свою невиновность?

• г. Москва

Компания каршеринга обвинила меня в краже имущества (полка багажника), произвела безакцептное списание денежных средств в размере 9200 руб. на основании предоставленной по электронной почте заказ - наряда на да данную полку, а также фото осмотра, выявленного техником, где данный предмет отсутствовал. При осмотре автомобиля я не предоставил фото с открытым багажником, где было видно отсутствие /наличие полки ИЛИ предоставил, но компания мне данное фото не направляло, установить это действие в памяти я не смог, в телефоне дублировать фотографии осмотра автомобиля каршеринг не предоставляет технической возможности, все остаётся и загружается только в приложение Сервиса. Далее произведена попытка списания 50000 руб. за штраф по договору аренды за данное хищение. По моему запросу компания мне доставила фотографии осмотра автомобиля предыдущими пользователями, но ни на одной из фотографий отсутствие вменяемого хищения предоставлено не было. Просьба сориентировать ход моих взаимодействий с правоохранительными органами и компанией сервиса аренды, для предоставления доказательства своей не причастности к данному хищению. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Надо писать им претензию на прекращение таких действий.