Имею ли я какие-то права на ребёнка, если подписала документ, что отец дочери является отцом одиночкой?

• г. Москва

Я подписала документ, что передаю опеку на отца дочери, чтобы он мог получать пособие, как отец одиночка. Но отец запретил мне общаться с дочерью. Имею ли я какие-то права на ребёнка в этом случае?

Ответы на вопрос (6):

Отец-одиночка - это когда матери нет совсем. А вы есть. Вас лишили родительских прав? Если так, то вы не имеете права на общение с ребенком.