Квартиру мы купили в браке, но в ипотеку, я поручитель.

• г. Красноярск

У нас такая проблема: назревает развод, муж заставляет меня подписать брачный договор, чтоб (как он сам говорит) оставить меня ни с чем. У нас с ним есть общий ребенок (3.5 года) и после развода, в случае подписания договора, я так понимаю, у нас с ребенком все шансы остаться на улице!? Квартиру мы купили в браке, но в ипотеку, я поручитель. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор определяет имущественные права супругов, а не детей.

Здравствуйте, Наталья! По данному вопросу Вы можете обратиться ко мне (тел. 2-722-092). Для начала ознакомьтесь с проектом договора или передай на анализ специалисту для получения заключения. Всего доброго.