Ответственность и материальные обязательства при протечке канализации в случае подземной трубы ниже расположенной квартиры

• г. Тамбов

Как распределяется ответственность, в том числе материальная, при протечке канализации, если канализационная труба выше расположенной квартиры находится под потолком ниже расположенной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - соразмерно вине каждого в причиненных убытках (как решит суд).