СНТ оформило право собственности на водопровод, включающий участок вне территории СНТ и столкнулось с незаконной врезкой. Достигнуто соглашение на возмещение расходов по воде - образец

• г. Саратов

СНТ провело водопровод за счет целевых взносов, часть трубы проходит не по территории СНТ, оформлено право собственности на весь водопровод. На той части вне территории СНТ есть незаконная врезка, не члена СНТ. Путем переговоров достигнуто согласие на возмещение расходов по воде. Какое соглашение можно составить в этом случае, образец?

Ответы на вопрос (7):

Никакого соглашения, законного составить не получится.